Свинг-позиции

Мои Свинг-позиции на Фондовом рынке США – NYSE

Swing TTS – Tile Shop Holdings, Inc

Отличный овернайт получился по TTS – Tile Shop Holdings, Inc , конечно немного не дошло до моей цели, но было опасно дальше сидеть из-за возможного отката вниз.

AOL Inc

Возвращаемся к торговле свинга, пока внутри дня сделал небольшой отпуск.

91% на свингах !

В августе выделил небольшую сумму для свинг торговли на американском фондовом рынке США, сделал себе отдельный счет и подключил веб терминал GT WebTrader Торговал очень осторожно и с минимальными рисками, совершил конечно много ошибок в том плане, что не реализовал несколько хороших идей закрывая позиции как дейтрейдер. На 24 сентября получилось сделать 91% к депозиту с 10 плечом на овернайтах или 9.1% без плеча. По факту максимум брал  1 к 4 плечо для переноса позиций и то один раз. Не торговал пенни акции, но было много ETF. Сделок по сравнению с дейтредингом было не много, да и слишком избирательно подходил к отбору акций. Пока говорит о том что супер система рано, думаю больше везения.  Посмотрим что будет дальше.  

Swing позиции в MOS, ACM

Ну вот наконец начал осуществлять задуманные идеи по SWING позиция. MOS :The Mosaic Company MOS и POT убили, но такие компании не должны падать. Продержал пару дней. ACM : AECOM Technology Corporation

Пролистать наверх