Торговые платформы

Электронная торговая платформа — компьютерная система, которая может использоваться, чтобы разместить заказы финансовых продуктов, таких как акции, облигации, валюты, биржевой товар и деривативы с финансовыми посредниками, такими как брокеры, дилеры, маркетмейкеры или фондовые биржи по сети

Takion (Такион) – современная торговая платформа

У опытных трейдеров, которые торгуют большими объемами, вопрос какую торговую платформу выбрать не возникает. Все потому, что для них есть отличное программное обеспечение – Takion (Такион). Платформа дает большие возможности заниматься торговлей акциями через Интернет, применяя любые стратегии. Все это связано с тем, что скорость передачи данных у этой торговой платформы очень высокая. Платформа Takion скачать которую можно абсолютно бесплатно является лучшим программным обеспечением для трейдеров. Разработка программного обеспечения Takion изначально предназначалась для профессиональных трейдеров. Каждый опытный трейдер получает широкий спектр возможностей при использовании торговой платформы Takion. При персональной настройке ордеров и в создании лейаутов трейдер здесь владеет максимальной гибкостью.

ALPHA TRADER – новая торговая платформа для торговли акциями на фондовом рынке (NYSE, NASDAQ, AMEX)

Знакомьтесь с Alpha Trader, новаторской торговой платформой, которая переворачивает представление о современной торговле. Платформа является разработкой Fondexx и оптимизирована под торговлю стратегий Order Imbalance, Earnings, Pump&Dump и NYSE Intraday.

ТОРГОВАЯ ПЛАТФОРМА RT PRO для фондового рынка США NYSE NASDAQ (Видео, обзор, вебинар)

RT Platform – десктопная платформа для выходна на фондовый рынок США. Успешно прошла тестирование на различных стратегиях в рамках пропа и становится доступна всем клиентам Fondexx. Главные преимущества RT это стабильность работы, низкая стоимость и скорость – цены в RT зачастю на 1-1.5 секунды быстрее, чем в TOS.

Приложения которые должен установить каждый криптотрейдер

В чрезвычайно волатильном мире криптовалют нужно всегда держать руку на пульсе и следить за событиями отрасли. Поскольку мы часто вынуждены принимать решения на ходу, важно иметь все торговые и инвестиционные инструменты под рукой. Вот список лучших приложений, благодаря которым инвестировать в криптовалюту станет проще простого. На волне популярности криптовалют сеть наводнило огромное количество приложений для работы с новым финансовым инструментом прямо с экрана гаджетов.

Торговый терминал thinkorswim (TOS) закрыл графики (chart) для демщиков

С 1 августа Торговый терминал thinkorswim (TOS) закрыл графики (chart) для демщиков в реальном времени. В данный момент все чарты для них отображаются с задержкой в 20 минут. В официальном ответе для доступа к реальным котировкам, они просят открыть реальный счет. Эта неожиданная новость заставила многих трейдеров искать альтернативу из бесплатных терминалов. В данный момент могу посоветовать для теста https://at-om.ru. Хорошая бесплатная альтернатива thinkorswim (TOS). Если у вас есть лучше варианты, оставляйте в комментариях. Update: 

Программы для линковки терминалов

Многие трейдеры пользуются различными торговыми платформами и графиками и хотели бы связывать их вместе, т.к. они не всегда линкуются между собой самостоятельно. Например, вас не устраивают графики в Takion и вы хотите пользоваться Thinkorswim, но эти программы никак не связаны между собой и вы не сможете просматривать тикеры одновременно в обеих. Для этого существуют специальные программы-линкеры (далее просто линкеры), которые связывают платформы между собой определённым способом. Сперва определимся с терминами, которые мы будем употреблять.

Терминал для сигналов Autochartist

Autochartist это новая разработка программистов, так же созданная для осуществления удобного и эффективного трейдинга. Ее особенностью является то, что программа в автоматическом режиме определяет на графике тренды, их начало и окончание, каналы и фигуры технического анализа. Определяет степень качества фигур моменты входа и выхода сделок и способна оповещать появление таковых звуковым сигналом, что дает возможность не находиться постоянно возле монитора. Используя данную программу можно выбором рынка. Это FOREX, INDEX, NASDAQ, NYSE, AMEX. И на каждом из них Autochartist может оповестить трейдера заранее о возможностях, которые имеют больший потенциал. Для выбора всех необходимых данных, нужно просто зайти в настройки и выбрать необходимый инструмент и нужный интервал.

Multicharts торговая платформа – описание (скачать)

MultiCharts – самая инновационная торговая платформа, направленная на продвинутых пользователей. Она возникла на рынке сравнимо не так давно, однако уже успела захватить известность в проф среде, благодаря собственной расширенной функциональности. В базе MultiCharts лежит идея дать человеку именно такой рабочий инструмент, который был бы удобен именно для него. Основной упор сделан на настраиваемости – если трейдер точно понимает, что он желает заполучить от торговой платформы, в MultiCharts он сможет реализовать это, применяя мощную систему опций. В зависимости от целей трейдинга такая гибкость позволяет применять программу как при внутридневной торговле, так и для долгосрочного инвестирования.

Бесплатный сканер акций Madscan (фильтр)

На пару часов у меня перестали работать фильтры trade-ideas впервые за пару лет, пришлось найти фильтр акций под свои критерии. В моем чате где сидит пару сотен трейдеров подсказали фильтр акций Madscan. Есть большой плюс что его можно использовать бесплатно, как запасной например. Почти все что мне надо смог настроить в нем. Не буду писать писать обзор по нему и так он понятен, линковки с графиками вроде нет. Особо не успел в нем поковыряться, настроил все что нужно и забыл :) Если не работает : Чтобы заработал MadScan сделайте следующее: ПУСК => Панель управления =>Язык и региональные стандарты=>Напротив кнопки “Настройки” выберешь Английский (США) Прога заточена под американцев.  (С) Святослав

Пролистать наверх