Итоги недели

Итоги недели – это сводка основных событий и тенденций, произошедших на финансовых рынках и в экономике за предыдущую неделю. Этот раздел предоставляет информацию о ключевых событиях, включая изменения цен активов, рыночные тренды, важные новости, решения центральных банков, политические и геополитические события, а также экономические показатели. В итогах недели трейдеры и инвесторы могут найти обзор текущей ситуации на рынке, что позволяет им быть в курсе последних событий и принимать информированные решения о своих инвестициях.

Итоги прошедшей недели 03.05 – 07.05

Очень хорошее начало месяца, даже не считая минуса во вторник неделя завершилась прекрасно. Можно считать 6 неделя в плюсе закрыта, но отчеты подходят к концу и результаты будут скромнее дальше.

Итоги прошедшей недели 26.04 – 30.04

Одна из лучших недель у меня, ни одного отрицательного дня и хорошие плюсы. И объема за неделю не очень много, можно считать идеально поторговал.

Итоги прошедшей недели 05.04 – 09.04

Неделя выдалась хорошей. Один минусовой день – среда. Месяц обещал стать очень хорошим т.к. скоро начинались корпоративные отчеты компаний.

Итоги прошедшей недели 30.03 – 01.04

Торговал всего 3 дня из них 1 минусовой день. В общем ничего выдающегося, хоть и закрыл неделю в плюс. Следующая неделя была на много лучше.

Итоги прошедшей недели 22.03 – 26.03

Неделя выдалась мягко говоря для меня не очень. Из четырех торговых дней, 3 в минусе. Совсем не понимал рынок и торговал в первый час, что нарушает правила моей торговой стратегии. Месяц остался в символическом плюсе и надо исправлять это. Будем стараться больше и работать над собой.

Итоги прошедшей недели 11.01 – 15.01

Неделю до нового года и после практически не торговал, сделал небольшой плюс, ничего выдающегося. Понедельник 11 января выдался у меня хорошим, но последующие 3 дня были небольшие минусы из-за того что сейчас идет сессия и подготовиться к торговому дню не удается нормально. В пятницу собрался с силами и сделал 3 грамотных трейда которые принесли 50С + 40С + 40С = 130С мне в общем итоге. И неделю закрыл в плюсе.

Итоги прошедшей недели 21.12 – 24.12

Неделя началась у меня как то не очень. Понедельник и вторник закрылся в минусе, что то рынок вообще не понимал в эти дни, но зато в среду и четверг закрыл в нормальном плюсе и неделя получилась плюсовой. Аналогичная ситуация и на своем торговом счете, конечно там было больше проблемы чисто технического плана с моей стороны, не привык к терминалу и пару раз цены стопов перепутал, но все равно неделя получилась плюсовая. В пятницу был выходной на бирже

Итоги прошедшей недели 14.12 – 18.12

Неделя была очень даже не плохой у меня, всего 1 отрицательный день и то из-за торговли по другой торговой стратегии которую только учусь еще, так что жаловаться не на что. Открыл  счет Manhattan Investment Group International для торговли на себя Последние дни недели разбирался с торговой платформой Laser, удобная конечно, но еще не привычно. Дела налаживаться, главное соблюдать дисциплину и будет все хорошо.

Итоги прошедшей недели 7.12 – 11.12

Неделя у меня получилась снова в ноль. Просто начал экспериментировать с толстыми акциями и огромным объемом, зато в другие дни следуя своей торговой стратегии получил хороший плюс. Постараюсь более осознанно торговать по дополнительной стратегии и меньшим объемом, пока не пойму свои плюсы и минусы. Надо жестче соблюдать дисциплину и торговую стратегию. Каких то грубых ошибок не было, но дополнительная стратегия забрала прибыль по основной стратегии. Потихоньку моя торговля нормализуется и приходит в норму, дальше все будет хорошо -)

Итоги прошедшей недели 30.11 – 04.12

Неделю закрыл в ноль. Из за несоблюдения своей дисциплины. Все заработанные деньги на трендах потерял ловля развороты в акциях и усредняясь в них. Надо перестать торговать развороты в акциях При торговле с открытия появляется азарт и пропадает сосредоточенность в сделках и правильной их оценке, хочется быстрее везде успеть Надо довести положительное количество сделок до 40%, сейчас оно 30% Продолжаю торговать выбирая акции с наибольшим потенциалом на успех Переносим стоп в без убыток при прайс дельте +15С если есть возможность Если есть основание покрываем 50% позиции при прайс дельте 50 центов Размер позиции остается прежним Никакого усреднения и увеличения позиции

Пролистать наверх